Чиновников Тольятти ждет прибавка к зарплате
В Тольятти благоустроят парковки

Как пишет tltpravda.ru со ссылкой на источник в тольяттинской гордуме, в расходной части недавно принятого на 2014 год бюджета запланированы 32-миллионные затраты на повышение зарплаты муниципальным служащим.

Депутаты городской Думы приняли во втором чтении бюджет Тольятти на 2014 год. Данные средства будут направлены на установку малых архитектурных форм, восстановление асфальтового покрытия, обустройства парковок на территориях кварталов.

Тольятти готовится к празднованию Нового года

Тольяттинским чиновникам прибавят зарплату

Дума г.о. Тольятти 18 декабря утвердила проект городского бюджета на 2014 год во втором чтении. Результатом работы согласительной комиссии, сформированной думой и мэрией, стало увеличение первоначальных параметров расходной части документа на 313,5 миллиона рублей. Как сообщает корреспондент tltgorod, на заседании думы бурно и долго обсуждался ответ из мэрии на депутатский запрос Борислава Гринблата по проданной станции переливании крови. В продаже этого объекта местные депутаты видят коррупционную составляющую.

Как сообщил редакции tltpravda.ru источник в Тольяттинской городской думе, в расходной части бюджета на 2014-й год, принятого 18 декабря, запланированы 32-миллионные затраты на повышение окладов муниципальным служащим, то есть чиновникам мэрии, начиная от рядовых специалистов и заканчивая собственно мэром. Повышение коснется также и сотрудников аппарата думы, и троих из тридцати пяти депутатов, работающих не на освобожденной основе, а за зарплату.

На заседании тольяттинской думы накануне звучали аплодисменты. Депутаты наконец-то приняли долгожданный бюджет.

В Тольятти наконец-то принят бюджет на 2014 год. В рамках сегодняшнего заседания депутаты Тольятти рассмотрели проект во втором чтении, в части расходов.
Как отметил председатель думы Дмитрий Микель, за видимой быстротой принятия бюджета на самом деле кроется напряженная работа. Напомним, что на следующий год мэрия изначально предлагала утвердить расходы бюджета в размере 6,9 млрд рублей, доходы — 6,3 млрд.

Члены совета разработали перечень предложений кандидатам в депутаты Думы городского округа Тольятти 6-го созыва о необходимости решения задач в социальной и экономической сфере.

На карте: