"Лада" победила "Ижсталь" в овертайме матча ВХЛ
ВХЛ. "Ермак" — "Кристалл", "Лада" — "Ижсталь" и другие матчи

На сегодняшний день "Лада" занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. Следующий матч тольяттинцы проведут на льду "Лада-Арены" 6 октября против ижевской "Ижстали".

В заключительном матче игрового дня в регулярном чемпионате ВХЛ, который прошёл в Тольятти, местная «Лада» добилась победы над «Молотом-Прикамье», переиграв соперника со счётом 4:3. Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Владислава Ушенина, однако ещё до перерыва «Лада» не только отыгралась, но и вышла вперёд. В начале второго периода Кирилл Никоноров отправил третью шайбу в ворота гостей, однако в следующие 19 минут братья Ушенины счёт сравняли.
На сегодняшний день Лада занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. Следующий матч тольяттинцы проведут на льду Лада-Арены 6 октября против ижевской Ижстали.

ХК «Лада» обыграл «Молот-Прикамье»

Сегодня в регулярном чемпионате ВХЛ запланировано семь матчей. Ермак Ангарск — Кристалл Саратов, начало в 12:00 мск Сокол Красноярск — Буран Воронеж, начало в 13:00 мск Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск — ХК Липецк, начало в 15:00 мск ХК Саров — ХК Рязань, начало в 17:00 мск Ариада Волжск — Молот-Прикамье Пермь, начало в 17:00 мск Нефтяник Альметьевск — Торос Нефтекамск, начало в 17:00 мск Лада Тольятти — Ижсталь Ижевск, начало в 17:00 мск
Шайбы забросили: 0:1 Вл.Ушенин (Вяч.Ушенин, Яковлев, 05.03), 1:1 Мордвинов (Угольников, 08.19), 2:1 Шинкарь (Чурляев, 15.04, бол.), 3:1 Никоноров (Огородников, 23.18), 3:2 Вяч. Ушенин (Вл.Ушенин, 33.43, бол.), 3:3 Вл.Ушенин (Селянин, 42.03, бол.), 4:3 Мордвинов (52.32, бол.) В очередном матче чемпионата ВХЛ «Лада» встречалась с «Молотом-Прикамье» (Пермь).