ХК «Челны» на выезде проиграл ХК «Ладья»
МХЛ. "Ладья" победила "Челны"

В середине заключительной двадцатиминутки челнинцам удалось "распечатать" счет усилиями Артура Зайнутдинова, который добил шайбу перед самыми воротами.

с 4 по 10 октября на льду «Лада-Арены» будет сыграно семь матчей с участием хоккейных команд Тольятти. Как уже сообщал tltgorod, «Ладья» вслед за «Ладой» наконец то перебирается на новый лед.

Накануне челнинцы переиграли дома Авто из Екатеринбурга со счетом 4:2 и, набрав 8 очков в 10 матчах, занимают 6-е место в дивизионе Поволжье.

В субботу, 5 октября, в очередном матче чемпионата МХЛ «Ладья» на домашнем льду обыграла ХК «Челны» со счетом 3:1, сообщает официальный сайт тольяттинской команды. Матч проходил на «Лада-Арене».

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Ладья» одержала победу над «Челнами» со счетом 3:2. МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» (Тольятти) – «Челны» (Набережные Челны) – 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Очередной матч Молодежной хоккейной лиги ХК «Челны» провел с командой «Ладья» из Тольятти. Хозяева льда использовали численное преимущество и повели 2 – 0. В третьем периоде челнницы отквитали одну шайбу, и еще одну пропустили. «Ладья» дома победила «Челны». Ладья Тольятти — Челны 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) 0:1 Ханов (Евчук, Плотичкин) 21:47 1:1 Владимиров (Плюйко, Ковалёв) 25:17 1:2 Павлов (Плотичкин) 29:38 ГБ 2:2 Гурьянов (Коо) 56:24 3:2 Ковалёв (Владимиров, Ершов) 57:38 ГБ Вратари: Бровченко — Захарченко В середине заключительной двадцатиминутки челнинцам удалось распечатать счет усилиями Артура Зайнутдинова, который добил шайбу перед самыми воротами.

Очередной матч игрового дня в МХЛ состоялся в Тольятти, где местная Ладья добилась победы над ХК Челны, переиграв соперника со счётом 3:1. Хозяева льда ударно провели первый период, перебросав ХК Челны 14-4 и забросив в ворота гостей две безответные шайбы.