Красивый потолок это важная часть комнаты. При выборе дизайна комнаты, потолок должен  быть отделан по выбранному стилю. Самый идеальный вариант натяжной потолок. Но нужно знать детали при монтаже натяжного  полотна

Монтаж натяжного потолка необходимо производить только в постоянно отапливаемом помещении, температура в комнате не должна быть ниже +5 С. Натяжные потолки натягиваются только в таких помещениях, где нет перепада температур. В свободное время можно узнать побольше про интернет в Китае.

Перед тем как приступить к монтажу натяжного полотна, необходимо очистить поверхность, а так же устранить выступающие элементы,  если такие имеются, чтобы полотно не повредить в процессе монтажа. Комнату перед монтажом очистить от мебели. Комната будет нагреваться в процессе натягивания полона до +50 С.

При монтаже полотна нужно в комнате соблюдать  герметичность, окна и двери должны быть закрыты, не допускать сквозняка, так как потолок может из-за этого провиснуть.

Самый важный момент это натяжка полотна, монтажники следят в процессе натягивания за тем,  чтобы полотно не перетянуть. Углы полотна затянуть в багет с помощью гарпуна. Два угла,  которые по диагонали расположены против друга. Затем середина полотна монтируется в багет. После монтажа комнату нужно проветрить.