В наше время присутствует неимоверное количество всевозможного материала и красок, которыми можно отделать либо покрасить потолок, но самый простой и дешёвый  это обычная побелка. Способ нанесения очень прост, не требуется обладать какими-то особенными навыками, причём процесс занимает немного времени.

Ищете хороший сайт на котором можно узнать про лечение в израиле? Советуем вам посетить этот сайт http://ibmedic.ru и там все узнать.

Для начала вам требуется выбрать побелку, она изготавливается в двух видах известковая, а также меловая. Нужно принять к вниманию что если у вас потолок уже был побелён, то использовать побелку нужно того же вида для того, чтобы не было пятен и разводов.

Когда будете работать, не стоит пренебрегать техникой безопасности, наденьте респиратор, на глаза какие ни будь очки для того, чтобы не допустить нежелательных последствий.

После этого приступаем к приготовлению самой побелки. Если вы выбрали раствор из мела. Вам будет нужно горячая вода, мела и совсем немного синьки. Всё это погружаем в воду, очень хорошо перемешать, пока оно полностью не растворится.

При выборе раствора с извести  вам понадобится гашёная известь хорошего качества  вода и немного соли, если вы хотите какой-то особый цвет тогда ещё и краситель. Берём известь, добавляем воду, красители, соль мешаем и доводим до нужной консистенции.

Перед побелкой потолок нужно зачистить специальной сеточкой либо наждачной бумагой.

Белить можно специальными распылительными приборами или же кистью.