Провал асфальта на ул. Невской – десятый в Самаре с начала зимы
Провал асфальта в центре Самары

В Самаре на ул. Невской продолжаются ремонтные работы на водоводе диаметром 900 мм. Специалисты ООО "Самарские коммунальные системы" начали менять трубу на поврежденном участке, который составляет три погонных метра.

На месте работают ремонтные бригады. Вода подается в соседние дома по резервному водоводу, полного отключения от водоснабжения нет.
Ремонтные работы на улице Невской в Самаре завершены. Напомним, из-за утечки воды движение по улице Невской от Молодогвардейской до Циолковского было перекрыто вчера рано утром, на месте аварии размыло дорожное полотно площадью 3 на 2 метра.

В Самаре из-за аварии на водоводе провалился грунт. Отмечается, что в результате аварии произошла «просадка участка дорожного полотна размером 3х2 м». Инцидент произошел возле дома по адресу: улица Невская, 7. В настоящее время идут аварийно-восстановительные работы, коммунальные службы отключили поврежденный участок водовода и перевели потребителей на резервную схему водоснабжения.

Напомним, на улице Невской ведутся работы по устранению причин утечки и восстановлению движения. Как сообщает пресс-служба «Самарских коммунальных систем» по состоянию на 16.00 сотрудники сотрудники организации начали менять поврежденную трубу Замене подлежит участок трубопровода протяженностью 3 погонных метра.

В Самаре на Невской приступили к ликвидации аварии на водопроводе

Напомним, огромная яма образовалась на пересечении улиц Молодогвардейской и Невской. Напомним, что проблему старых коммуникаций в Самаре не раз обсуждали на всех уровнях власти, но потребуется немало времени и вложений, прежде чем обновят трубы.

Работы по устранению коммунальной аварии на улице Невской продолжаются

Коммунальные службы ликвидируют аварию на водоводе в Самаре, которая вызвала просадку участка дорожного полотна размером 3х2 м, сообщает пресс-служба ООО «Самарские коммунальные системы» «В среду около 01:25 поступило сообщение об утечке на улице Невской, 7. Коммунальные службы отключили поврежденный участок водовода и перевели потребителей на резервную схему водоснабжения, начались аварийно-восстановительные работы», — говорится в сообщении. В результате утечки на водоводе диаметром 900 мм также просело дорожное полотно.
В Самаре завершен ремонт изношенного водопровода по адресу ул. Невская, 7, потребители от водоснабжения не отключались, говорится в утренней сводке «Самарских коммунальных систем». Напомним, водовод на Невской прорвался ночью 15 января.

Предварительная причина — повреждение чугунной трубы 1977 года укладки, глубиной залегания – 3 метра. Движение по ул. Невской на участке от ул.Молодогвардейской до ул.Циолковского будет перекрыто до устранения повреждения и восстановления асфальта.

Напомним, в 1:40 в среду, 15 января, на улице Невской, 7 произошел прорыв водопровода диаметром 900 мм.

В центре Самары из-за аварии на водопроводе провалился грунт

В ночь с 14 на 15 января произошел провал асфальта на улице Невская. Как сообщила пресс-служба ООО «Самарские коммунальные системы», причиной просадки дородного полотна стал промыв грунта.

На карте: