Android 8.0 Oreo: Google говорит, что ищет проблемы с аудио Bluetooth

  1. ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ

Владельцы Google Pixel среди тех, кто сообщает о проблемах Bluetooth-соединения с Android 8.0 Oreo. (Изображение: Джеймс Мартин / CNET)

Ранние получатели Android Oreo сообщают о ряде проблем, связанных со звуком, которые, по-видимому, связаны с ошибкой Bluetooth.

Google выпустил звонок на его нексус а также пиксель форумы для сообщений об ошибках от владельцев, затронутых проблемами Bluetooth после установки Android Oreo на этой неделе. Google выпустил его как OTA владельцам Pixel и Nexus, которые зарегистрировались в бета-версии Android.

Проблемы с Bluetooth проявились в проблемах соединения с Android Auto, беспроводными наушниками и динамиками Bluetooth.

Многие пользователи сообщают, что телефон подключится к информационно-развлекательной системе автомобиля, но оттуда у них возникают проблемы с выводом звука через динамики автомобиля.

Один владелец BMW сообщил, что его пары Pixel с Auto просто отлично, но не воспроизводит звук через динамики автомобиля. Автомобильные динамики воспроизводили звук, когда он использовал громкую связь, чтобы принять вызов, но не работали, если он крикнул. Его беспроводные наушники также успешно соединились, но звук отключается на миллисекунду каждые пять - 20 секунд.

Несколько других сообщили о прерывистом отключении звука на гарнитурах, а также о том, что соединения Bluetooth занимают больше времени и теряют соединение на более коротком расстоянии, чем ранее.

Другие также сообщают, что в Auto на Android Oreo отсутствует мультимедийная информация, которая должна отображаться на дисплее автомобиля из музыкальных приложений, таких как Spotify.

Некоторые владельцы сообщают о том, что испытывают те же проблемы с подключением Bluetooth в предварительных версиях для разработчиков Android O, и разочарованы тем, что Google не устранил их до окончательного выпуска. Разочарованные пользователи тратят время на поиск и устранение неисправностей.

Эта проблема, по-видимому, затрагивает не всех пользователей Android 8.0, но значительное число пользователей с разными моделями автомобилей и наушников жалуются на подобные проблемы.

По словам менеджера сообщества Google Pixel и Nexus, команда Bluetooth изучает сообщения об ошибках, которые отправляют пользователи. На данный момент существует около 200 отчетов.

ПРЕДЫДУЩАЯ И СВЯЗАННАЯ ПОКРЫТИЕ

Android 8.0 Oreo: началось развертывание Pixel, Nexus в бета-версии Android

Долгая дорога к выпуску Android 8.0 для мобильных телефонов началась.

Android Oreo: Google только что сделал установку приложений из неизвестных источников намного безопаснее

Android Oreo устанавливает «Разрешить неизвестные источники» и вместо этого вводит разрешения для каждого приложения.

Google раскрывает официальное название Android O

Месяцы сладкой неизвестности подошли к концу. У Android O есть имя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Похожие

Что это и для чего нужны конденсаторы?
Конденсатор называется элементом электронной системы, способным накапливать электрический заряд. Современные конденсаторы имеют небольшие размеры и полностью специализированы. Однако история этих устройств интересна. А именно, создание первого конденсатора произошло в некотором смысле случайно. Это произошло в Лейдене, Нидерланды, в 1746 году. В то время один из сотрудников был парализован в местном университете во время перезарядки электрической воды. Это произошло потому, что он
Как использовать новые автономные функции Карт Google
Источник: Googleblog.blogspot.com Вероятно, было несколько случаев, когда вы хотели использовать Google Карты в автономном режиме. Независимо от того, находитесь ли вы на станции метро и хотите изменить планы метро или исследовать новый город и хотите, чтобы вы могли прокладывать маршруты, не прибегая к чрезмерным расходам на передачу данных, вы, вероятно, хотели бы использовать навигационное
Стрелковый спорт США | Все, что вам нужно знать о триггерах с винтовым креплением
... и-младший - понедельник, 24 июля 2017 г. Среди различных типов винтовок действия болтов имеют тенденцию производить самый высокий уровень точности из-за их общего превосходства в областях жесткости ствола к приемнику, жесткости действия, затвора казенной части и минимальных производственных и эксплуатационных допусков. Другим преимуществом болтового пистолета является его прямолинейная система зажигания, которая обеспечивает равномерное вдавливание грунтовки и, при наличии надлежащего спускового
Защита конструкционной древесины - как защитить деревянную конструкцию?
Древесина является одним из наиболее устойчивых природных строительных материалов. Об этом свидетельствуют хотя бы многочисленные, хорошо сохранившиеся памятники деревянного зодчества. Однако древесина отблагодарит нас своей красотой и долговечностью только тогда, когда защитим ее соответствующими защитными средствами. На вопрос о химической защиты древесины соответствует Кшиштоф Климчак, специалист марки VIDARON компаниии Sniezka. Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Туннельная пленка или теплица - что выбрать?
Используя тоннели и садовые теплицы, вы можете продлить вегетационный период растений, а также повысить урожайность. Вам интересно, какое решение будет работать лучше в вашем саду? Вот сравнение их свойств, которые помогут вам принять решение! Из этой статьи вы узнаете: Что связывает тоннели и садовые теплицы
Zott - KAISER + KRAFT Polska
Распечатать страницу Построив новый завод в Мертингене, Германия, Цотт доверился процессу планирования и продукции KAISER + KRAFT: недавно были оборудованы мастерские и холодильные камеры, а также были запланированы социальные помещения. Компания Zott Zott - компания молочной промышленности, штаб-квартира которой находится в баварском городе Мертинген, городе с 4000 жителей, расположенном почти на полпути между Мюнхеном и Нюрнбергом.
Неподвижный душ со сливом прямо в пол
Еще несколько лет назад душ без поддона чаще всего применялся, например, в ванных комнатах спортивных или больничных учреждений. Тем не менее, в течение некоторого времени непороговый душ набирает популярность (и, возможно, в частности) в частных ванных комнатах. В чем его феномен? Душ без поддона дает отличные возможности для аранжировки. Благодаря беспороговому входу мы можем в первую очередь оптически увеличить менее просторные ванные комнаты. Более того, этот вид
Гибридное или популяционное изнасилование?
... июне первые предложения сортов озимого рапса на следующий сезон поступят на наши фермы. Вечный вопрос многих производителей рапса заключается в том, выбирать ли линейные или гибридные сорта. Мы покажем плюсы и минусы как рапса, так и постараемся дать ответ на вопрос: гибридное изнасилование или популяционное изнасилование? Популяции сортов - толерантны к раннему посеву
Инфракрасные нагревательные панели
Что такое инфракрасный свет? Инфракрасный свет - причина, по которой мы чувствуем тепло, когда солнце светит в середине зимнего дня. Обычная мудрость предполагает, что если бы температура воздуха замерзла, то и вам стало бы холодно. Однако инфракрасные волны, излучаемые солнцем, беспрепятственно перемещаются в пространстве и согревают любой объект, в который они попадают, включая ваше тело.
Скутеры - Rolkarstwo - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
Самокат электрический, конкурентоспособный, трехколесный - в предложении INTERSPORT вы найдете искомый скутер! Электрический самокат очень популярен. Это очень удобно, а также стало интересным средством передвижения по городу. Этот тип скутера обычно достигает людей, которые хотят быстро добраться до места. Электрические скутеры

Комментарии

Что осталось от старой традиции?
Что осталось от старой традиции? Стоит задуматься, потому что конец старого и начало нового года - это также время для подведения итогов, размышлений, момента размышлений о том, что ушло в историю. Также в контексте нашего культурного наследия.
Что следует учитывать при выборе штукатурки?
Что следует учитывать при выборе штукатурки? Прежде всего, помните, что штукатурка должна быть прочной и устойчивой. Цвет, хотя и определяет привлекательный внешний вид, лучше считать второстепенным. Также стоит помнить, что плохо нанесенный материал (утолщения, пятна, зазоры) сделает дом неприглядным и, прежде всего, будет менее защищенным. Также обратите внимание на окружающую среду - высокая влажность и близость растительности могут стать причиной скопления
Что дает вам больше дохода?
Что дает вам больше дохода? Сорт Стоимость семян / га Плод / га Цена / т Доход / га Вариант популяции 150 3,2 т 1600 5120,00 Гибридный сорт 300 4 т 1600 6400,00 Моделирование в таблице выше довольно хорошо для года рапса и средней цены. Мы не рассчитываем прибыль, только доход / га. Мы предполагаем, что урожайность сорта на 20% ниже, чем гибридность, затраты на культивирование,
Что еще иметь в виду?
Что еще иметь в виду? При выборе правильной системы стоит обратить внимание на содержание предлагаемого набора. Дренажи или душевые поддоны хорошего качества имеют надежный сифон с высокой емкостью для сбора воды. Они также обеспечивают легкий доступ для периодической очистки. Избегайте отливов и поддонов с сомнительным сифоном и уплотнительными принадлежностями, входящими в комплект!
Что такое инфракрасный свет?
Что такое инфракрасный свет? Инфракрасный свет - причина, по которой мы чувствуем тепло, когда солнце светит в середине зимнего дня. Обычная мудрость предполагает, что если бы температура воздуха замерзла, то и вам стало бы холодно. Однако инфракрасные волны, излучаемые солнцем, беспрепятственно перемещаются в пространстве и согревают любой объект, в который они попадают, включая ваше тело.
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание?
На упаковке все сказано, но на что стоит обратить внимание? Вы также можете увидеть свет во многих магазинах. Воспользуйтесь этим. Посмотрите советы в нашем видео. Пожалуйста, обратите внимание! Вы не можете просматривать видео в это время, потому что вы не приняли куки для этого. Вы все еще хотите смотреть видео? Затем измените настройки файлов cookie и примите файлы cookie YouTube. Настроить параметры
Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Конструкционная древесина - что ей угрожает? - Древесина, как и любой натуральный материал, подвергается биодеградации. Деревянные конструкции, как то балки крыши или беседки и навесы, в первую очередь подвергаются воздействию атмосферных факторов, действия микроорганизмов, таких как бактерии, грибки, а также насекомых. Кроме упомянутых угроз, опасным для деревянной конструкции также является огонь, - говорит Кшиштоф Климчак. - Однако всем этим явлениям можно предотвратить путем применения
Беспроводное радио, которое говорит с концентратором или приложением?
Беспроводное радио, которое говорит с концентратором или приложением? Может быть, сенсорный диммер? Это оно? Конечно, мы сможем добиться большего успеха, чем это было в конце 2017 года. Noon Lighting считает, что может, и даже в версии 1.0 ее одноименная система освещения в полдень легко является самым изобретательным и способным интеллектуальным переключателем на рынке. Это также очень дорого, но так стоит затрат. Центральная идея Системы освещения полудня может быть найдена в Noon Room

Конструкционная древесина - что ей угрожает?
Туннельная пленка или теплица - что выбрать?
Вам интересно, какое решение будет работать лучше в вашем саду?
В чем его феномен?
Мы покажем плюсы и минусы как рапса, так и постараемся дать ответ на вопрос: гибридное изнасилование или популяционное изнасилование?
Что осталось от старой традиции?
Что следует учитывать при выборе штукатурки?
Что следует учитывать при выборе штукатурки?
Что дает вам больше дохода?
Что еще иметь в виду?